Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Новости Тулуна > Пьяный водитель носился по городу и таранил дома
Протаранил два дома, но сам не получил ни одной царапины. Сегодня ночью в Иркутске сотрудники ГИБДД задержали молодого человека. В состоянии алкогольного опьянения он на высокой скорости ездил по городу.Около 3 часов ночи на улице Лермонтова сотрудники ДПС попытались остановить подозрительную "Тойоту". Но ее водитель не подчинился требованию милиционеров и попытался скрыться. Тогда началась погоня.
За рулем "Тойоты" находился молодой человек, который всего за несколько минут успел пересечь полгорода. На улице Седова он не справился с управлением и врезался в частный дом. Это нарушителя не остановило. Он снова выехал на дорогу и нажал на газ. Но, видимо, большое количество выпитого алкоголя дало о себе знать, и через 300 метров горе-водитель опять врезался в жилой дом. Однако и на этот раз молодой человек попытался вновь вернуться на трассу, но не успел - его задержали инспекторы ГИБДД. Хозяева пострадавших строений теперь подсчитывают ущерб.
Ремонт потребуется и дому Татьяны Тимофеевой. За стеной, в которую врезалась машина, находится спальня. Женщина говорит, что в момент происшествия вся семья спала, живы остались чудом. По словам Татьяны, подобные аварии происходят здесь постоянно:
- В 3 часа был удар. Снесена вот завалинка. Мы испугались. Это происходит не в первый раз. Каждый месяц к нам въезжает машина. Мы уже боимся здесь жить.
Сам виновник ДТП не получил ни одного ушиба. Экспертиза показала, что алкоголь в крови задержанного превышает допустимую норму в десятки раз. Как говорят милиционеры, теперь молодого человека надолго лишат водительских прав.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июль 31 2009 14:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 апреля 2025 года на территории г. Тулуна объявлен месячник по санитарной... Вчера, в 18:45
- Аэропорт Усть-Илимск будет принимать более вместительные самолеты, со 2 апреля... Вчера, в 18:10
- Уважаемые тулунчане! В связи с прорывом трубопровода холодного водоснабжения на... Вчера, в 16:45
- V МУНИЦИПАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ШАГИ В НАУКУ». 27 марта 2025... Вчера, в 14:30
- Два мужественных бойца — один из города Тулуна и другой из района — отправились на СВО. Вчера, в 13:40
- Приглашаем к участию творческую молодежь! Вчера, в 9:40
- 28 марта 2025 года с 09:00 до 11:30 будет отключена КТП6/0,4кВ №7 "Красного Октября" 27 мар 2025 15:40
- Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. 27 мар 2025 15:30
- ❗Если по телефону кто-то просит назвать код из СМС – немедленно прерывайте разговор. 27 мар 2025 13:30
- Постановка ветеранов труда на учет для обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение. 27 мар 2025 12:37
- Думa г. Тулунаутвердила внесение изменений в Генеральный план МО – «г.Тулун». 27 мар 2025 12:25
- 🇷🇺Проект "ГЕРОИ - земляки специальной военной операции(СВО) на Украине. Парта Героя".🇷🇺 27 мар 2025 10:51